Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход

           I.T.-Smotri

Форма входа
Меню сайта

Друзья сайта
  • Международная   академия  Каббалы
  • Блог М.Лайтмана
  • Каббала Т.В.
  • Форум по Каббале
  • Газета Единый Мир
  • Радио Каббала

  • Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Январь » 6 » В Google Glass не будет дополненной реальности
    18:50
    В Google Glass не будет дополненной реальности

    Project Glass — венчурный проект Google в области носимых компьютеров — был официально представлен полгода назад на конференции Google I/O. С тех пор об этом устройстве практически не поступало новой информации, за исключением видеозаписей и фотографий, сделанных с помощью этих очков, да и сам аппарат время от времени появлялся на публике.

    Но вот ресурс IEEE Spectrum опубликовал новое интервью с Бабаком Пэрвизом (Babak Parviz), возглавляющим этот проект в Google. Он постарался не раскрывать новых подробностей, кроме уже известных, но всё же пролил некоторый свет на намерения Google в отношении Glass и сообщил подробности о процессе разработки.

    Господин Пэрвиз сказал, что очки обладают сенсорной панелью для взаимодействия с ними пользователя, но компания продолжает развитие и голосовых команд и жестов головы для более интуитивного управления устройством. Google желает довести продолжительность автономной работы очков до целого дня, но эта область также находится в стадии проработки, которая пока не близится к завершению, как и возможность телефонных звонков с помощью Glass.

    Хотя одним из ведущих направлений деятельности Google является рекламный бизнес, Бабак Пэрвиз утверждает об отсутствии планов встраивать рекламу в Glass. Довольно неожиданным заявлением стало то, что дополненная реальность не является непосредственной целью для Google Glass, но в будущем она может быть внедрена в устройство. «Дополненная действительность захватывает, когда думаешь о будущих поколениях этого типа носимых компьютеров», — сказал господин Пэрвиз, дав недвусмысленно понять, что в первом продукте Glass не следует надеяться на присутствие подобных технологий.

    Но разработка Glass всё ещё предполагает большой объём предстоящих работ: глава проекта признаёт, что набор функций устройства до конца не определён. Он также сказал, что SDK предоставит разработчикам возможность написания приложений с использованием облачного API, чтобы они были готовы к запуску соответствующих служб вместе с выходом устройства.

    Первыми владельцами очков Glass станут участники конференции Google I/O 2012, которые были готовы заплатить  $1500 за эту привилегию. Представитель компании сообщает, что поставки по этим предварительным заказам начнутся в этом году и вряд ли будут отложены. Компания надеется, что потребительская версия устройства станет доступна в 2014 году.

    Как известно, Google рассматривает возможность использования Glass вместе с корректирующими очками. И хотя наличие подобной функциональности не должно вызывать сомнений, учитывая большое число людей с неполноценным зрением, всё же нелишним будет привести несколько подтверждающих это фактов. Предназначенные для разработчиков очки Explorer Edition с ярко-красными дужками и железными ободками вокруг корректирующих линз были запечатлены информатором ресурса Road to Virtual Reality — вероятно, их носил один из членов команды Google.

    Во время конференции Google I/O Сергей Брин (Sergey Brin) попал в кадр в типичных очках Glass, но со вставленными в них затемняющими стёклами, к тому же во время прямой трансляции через Glass можно было видеть, что один из парашютистов, спрыгнувших с дирижабля, также носил версию Glass с коррекцией зрения.

    Скорее всего, предполагается, что корректирующие линзы будут специально изготавливаться для устройств Glass. Таким образом, у носящих очки будет больше  поводов использовать закрывающее обзор устройство Glass, чем здоровым людям, которые в отсутствие функций дополненной реальности могут вполне довольствоваться своим смартфоном, экран которого является более универсальным для вывода полноцветного изображения для обоих глаз.

    По всей видимости, воспроизведение звука Glass будет осуществлять через костную вибрацию, что позволит избежать назойливого шума для ближайших соседей. Также последние образцы устройства демонстрируют дизайн с железным ободом, который выглядит заметно более компактным, чем большие чёрные очки, показанные на фотографиях во время Google I/O 2012.

    Просмотров: 12568 | Добавил: rider | Теги: Google Glass, Project Glass | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 ppu-pro_Gam  
    0
    Наша команда опытных мастеров находится в готовности предъявить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы функционируем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный время использования и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический теплый локал с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где все член символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

    12 Seo-Ul-Nip  
    0
    Мы компания SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>качественная раскрутка сайта</a>
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    11 Joaquinskymn  
    0
    Nuru massage offers an variety of potential advantages, consisting of anxiety decrease, muscle mass relaxation, boosted blood flow, and heightened affection between partners.

    Discovering the lawful and ethical considerations surrounding Nuru massage therapy is important, ensuring compliance with laws and honest techniques in various areas.. As perspectives in the direction of wellness remain to develop, the future of Nuru massage might witness further integration right into mainstream therapeutic methods.

    Exactly how do I find a trusted Nuru massage service provider? Looking into and choosing licensed health clubs or masseuses with positive evaluations and adherence to security and moral criteria is essential.
    <b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending massage hot</a></b>

    10 BrandonViola  
    0
    Air conditioning systems encounter different issues with time. From small problems like a follower not rotating to significant issues like an a/c unit not blowing cool air, these issues can disrupt comfort and need prompt interest. Prompt repair services and normal upkeep are important to stop further damage and guarantee regular efficiency. Recognizing the essential elements of an a/c system is critical. Capacitors and compressors are essential components that influence the capability of the system. Repair service expenses for these parts might differ, and concerns like a malfunctioning fan can disrupt the whole system's procedure.
    <a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas furnace valve replacement</a>

    9 prokat888_qaKl  
    0
    Заказать инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
    прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

    8 ppu-prof_mn  
    0
    Наша бригада искусных специалистов проштудирована предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы работаем с самыми современными компонентами, обеспечивая постоянный запас работы и отличные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Сберегательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это разработка поля, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

    7 KennethTyday  
    0
    i рулетка бонус за регистрацию скины бесплатно кс го кейсы заработок в интернете игра 2048 игры башни с читами на деньги кто озвучивает шкипера из пингвинов мадагаскара экономическая настольная игра топ менеджер заработок в интернете в скайпе все игры симс на деньги заработать играя в игру ферма чит код на деньги в игре симс 3 скачать игры на андроид вормикс мод много денег коды на деньги в игры на компьютер все игра на андроид traffic rider мод много денег на андроид заработок в интернете с вложением 5 рублей играть сейчас в игру деньги

    кресло амулет ил 08 http://hotel-zlatoust.ru/review/ карты на деньги в дурака онлайн с выводом денег без вложений http://www.sallandsevoetbaldagen.nl/gmedia/dsc_0006-jpg/#comment-1444903 некоммерческая организация фонд развития республики хакасия http://www.themartonacademy.co.uk/marton-primary-school-jade-windley-bronze-tennis-programme/#comment-458937 онлайн стрелялки на пк без регистрации https://nurhopsi.org/contact/?contact-form-id=106&contact-form-sent=5879&contact-form-hash=69a42b834b5745a205da087dfa30cdc088219b21&_wpnonce=0e51f17428 хостинг с тестовым периодом для minecraft https://sevenlight.ru/blog/podvesnye-svetilniki-vsemu-golova6/blog/blog/podvesnye-svetilniki-vsemu-golova6/blog/podvesnye-svetilniki-vsemu-golova6/blog/podvesnye-svetilniki-vsemu-golova6

    бонус код для world of tanks 2016 года бонус код для world of tanks блиц 2016 игры с выводом денег без вложений и регистрации моментальная лотерея сканворд 7 букв открыть кейсы в кс го без регистрации бонус коды бургер кинг прохождение открытие кейсов топ 10 партнерских программ для заработка в интернете заработок в интернете онлайн магазин задания с моментальным выводом денег

    бесплатные сайты на андроид игровые http://blog.enotti.com.ua/add-review/?id=223223 финансы некоммерческих организаций содержание принципы http://bbs22.cn/home.php?mod=space&uid=589217 лига ставок ру букмекерская контора http://eurofootball.kod.ua/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=78232 игра sword and souls с читами на уровень и деньги https://themustangpost.org/contact/?contact-form-id=3&contact-form-sent=5030&contact-form-hash=f2ed69cbb53544088fe5a31ca9fe63456aae3bf4&_wpnonce=83cf5173bc заработать в интернете без вложений отзывы http://bbs.gareter.com/home.php?mod=space&uid=1099974

    4ggfds5464

    6 Newest construction  
    0
    The house is 50 years old and assuming it has been going "out of level" for much of that time, the effects of the shifting have been fixed over the years.

    5 андролог-уролог Омск  
    0
    http://omsk.classclinic.ru/urologiya - оперативная урология Омск

    4 Lilsevele  
    0
    http://novostei.net.ua/?p=210 - Бюджетные модели Renault стали дороже

    1-10 11-13
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024