Суббота, 20.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход

           I.T.-Smotri

Форма входа
Меню сайта

Друзья сайта
  • Международная   академия  Каббалы
  • Блог М.Лайтмана
  • Каббала Т.В.
  • Форум по Каббале
  • Газета Единый Мир
  • Радио Каббала

  • Календарь
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2009 » Май » 6 » ЖК-телевизоры с Интернетом от Philips
    23:59
    ЖК-телевизоры с Интернетом от Philips
    Теперь на российском рынке появится новуя 8000-я серия ЖК-телевизоров, состоящя из трех высококлассных моделей 32PFL8404H, 37PFL8404H и 42PFL8404H диагональю 32, 37 и 42 дюйма. Эти телевизоры анонсировала компания Philips. Эти телевизоры подарят незабываемые ощущения от просмотра фильмов, благодаря технологии Pixel Precise HD и динамической подсветке Ambilight.

    ЖК-дисплей этих моделей имеет разрешение 1920x1080р, которое обеспечивает наилучшее качество картинки. Новинки могут принимать сигналы с разрешением 1080р со всех цифровых источников, включая самые современные, такие как плееры Blu-ray и современные игровые приставки HD.

    100 Гц ЖК-дисплей придает невероятную четкость изображению даже при быстром движении объектов на экране. Установка двойной частоты увеличивает четкость при отображении движения более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК дисплеем, обеспечивая в результате время отклика 3 миллисекунды.

    Уникальная запатентованная технология Ambilight Spectra2 выводит изображение за границы экрана. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая ощущение полного погружения в происходящиее.Версия Spectra в состоянии сопровождать светом даже движущиеся объекты.

    Технология обработки видеосигнала Pixel Precise HD создана на основе технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов и оттенков, а так же технология HD Natural Motion, позволяют получить более четкое и живое изображение иобеспечивают новый уровень качества телевизоров премиум-класса. Покупая ЖК-телевизор с Pixel Precise 100 Гц, вы приобретаете самый быстрый в этой категории ЖК-телевизор: его время отклика составляет всего 3 мс, что обеспечивает исключительную четкость динамического изображения при просмотре фильмов и передач.

    Новейшая технология Net TV предлагает широчайший выбор Интернет-сервисов: фильмы, фотографии и многие другие сетевые развлечения теперь доступны прямо в вашем телевизоре в любой момент без ПК. Просто подключите телевизор к домашней сети через Ethernet-соединение и выберите то, что хотите посмотреть, с помощью пульта ДУ. В меню присутствуют самые популярные службы Net TV с изображением, соответствующим формату вашего экрана. Кроме того, вы можете просматривать видеозаписи или изображения, сохраненные на персональном компьютере.

    Невидимая акустическая система, в основе которой лежит технология Incredible Sound позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания и идеально дополняет потрясающее своей насыщенностью изображение.

    Телевизоры Philips 32PFL8404H, 37PFL8404H и 42PFL8404H 8000 серии появятся на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена моделей составляет – 45 990, 59 990 и 64 990 руб. соответственно.

    Просмотров: 560 | Добавил: rider | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Impogvioppy  
    0
    Мне недавно требовалась юридическая помощь и я слёзно искал Московский юридический центр! После чего наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Московской обл
    . Почитал их сайт и заказал предлагаемую услугу. После этого юридическая информация дала о себе узнать и я наконец таки решил все свои проблемы. Рекомендую Юридический центр Консалт.

    2 Poommamus  
    0
    Наткнулся на url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - сухой брус камерной сушки из сосны
    и я стал добрее! Мне как раз нужен был сухой профилированный брус камерного сушения. Короче перешёл я туда и сделал заказ! Там конечно всё качественно сделано и профилированный брус не тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала навигация сайта, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайтец очень трудно понять.

    1 claluance  
    0
    Вот и дожили мы до 2013 года! Вот в поисковике яху наткнулся на страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
    и обрадовался. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
    ,я просмотрел и осознал, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие цены. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024