Суббота, 20.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | программы | Регистрация | Вход

           I.T.-Smotri

Форма входа
Меню сайта

Категории раздела
система [58]
данные и диски [14]
интернет [55]
мультимедиа [65]
графика [58]
конвертеры [18]
навигация [12]
навигаторы,карты
антивирусы [33]
офис [19]
разное [21]

Друзья сайта
  • Международная   академия  Каббалы
  • Блог М.Лайтмана
  • Каббала Т.В.
  • Форум по Каббале
  • Газета Единый Мир
  • Радио Каббала

  • Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.602 Rus
    07:53
    PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.602 Rus

    Spyware Doctor - один из лучших антишпионов, обеспечивает защиту вашего компьютера в реальном времени от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обезопасит пользователей от фишинга, угрозы слежения, всплывающих окон и ненадежных сайтов. Подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является простым и легким в использовании антишпионом. В программе использована модульная архитектура, основанная на применении широкого спектра технологий, позволяющих выявлять, блокировать и устранять угрозы, которым может подвергнуться ваш ПК.

    Основные особенности Spyware Doctor:
    - Функция постоянной защиты в режиме реального времени IntelliGuard устраняет известные и новые угрозы со стороны вредоносных программ до того, как они смогут проникнуть на ваш ПК и нанести ему ущерб. Intelli-Scan быстро выслеживает и устраняет действия программ-шпионов - благодаря патентованной технологии сканирования Spider Scanning, позволяющей моментально идентифицировать и обезвреживать угрозы.
    - Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи. Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.
    - Многоуровневая защита браузера от сетевых атак, включая попытки фишинга, использования поддельного программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности (rogueware) и негласного запуска так называемых теневых загрузок, при помощи пополняемых черных списков и технологий превентивного динамического анализа содержимого.
    - Функция Precision Technology интуитивно определяет, как именно вы используете свой ПК, и подстраивает работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.
    - Smart Updates автоматически и без помех для работы загружает нужные обновления безопасности и дополнения к продукту, что позволяет обеспечивать надежную защиту против самых "свежих" угроз, а расширенные настройки помогают обеспечить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями.
    - Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

    Год выпуска: 2010
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Ml (Русский)
    Лекарство: Присутствует (crack & serial)
    Размер: 78,7 Мб








    Категория: антивирусы | Просмотров: 405 | Добавил: rider | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024